МОДА & СТИЛЬ

Модный блог магазина одежды SHEMART.RU

Футболки важный элемент женского гардероба

Женские футболки является основой многих стилизаций. Хорошо смотрятся в повседневной одежде с джинсами и в ярком женском костюме. Однако стоит позаботиться о том, чтобы однажды купленная, она могла сопровождать вас в течение нескольких сезонов - поэтому лучше выбирать те, которые сделаны из хлопка высокого качества. Много интересных моделей можно найти в предложении нашего магазина.

Женские футболки удобны при поездках и в повседневной основе. Они чрезвычайно универсальны и незаменимы в женском гардеробе. Разнообразие фасонов, узоров и цветов делает их важным элементом любой стилизации. Благодаря интересным принтам, надписям или украшениям женские футболки подчеркнут индивидуальность их обладательницы и интерес. Они чрезвычайно удобны, являются идеальным выбором для поездок и для повседневного использования.


Белая женская футболка - базовый предмет одежды, позволяющий создавать изысканные стилизации

Белая футболка - это основа, как холст для художника и она предлагает множество возможностей, когда дело доходит до выбора правильного гардероба и аксессуаров. Будет замечательно сочетаться, например, с курткой или с черным удлиненным кардиганом. Она хорошо смотрится как в сочетании с джинсами, так и с другими оттенками. Также нет серьезных опасений по поводу перегрузки стиля, белая женская футболка будет эффективно тонизировать все заметные элементы, которые благодаря ей смогут стать более заметными в то же время. 

 



Женские футболки с принтом - подчеркивают индивидуальность и настроение 

 Женские футболки - это способ выразить свою индивидуальность, подчеркнуть ее, поэтому вы можете смело выбирать футболки, которые представляют ваши интересы, взгляды или чувство юмора. В магазине SHEMART вы легко найдете футболки с забавными, нетрадиционными или удивительными рисунками. Все мы знаем, что женские футболки являются основой любого гардероба - сколько найдется женщин которая не имеет их вообще? Важно купить женскую футболку которая даст не только комфорт, но и великолепный внешний вид.

 

 

История появления футболок

Футболки стали существовать как мужское нижнее белье, на пуговицах, с длинными штанинами и рукавами. Возможно, вы помните старые мультфильмы с ковбоями, одетые в цельную пижаму с застежкой? Вот так мужское белье выглядело сто лет назад! В конце концов, кому-то пришла в голову блестящая идея разрезать нижнее белье пополам, ее верхняя часть со временем эволюционировала в футболку.

Солдаты и портовые рабочие начали носить футболки на улице, после Второй мировой войны эта мода получила распространение и была быстро адаптирована молодежью. Футболки носили в России в качестве спортивной одежды, и только в 1990-х годах широко появились футболки с известными рисунками, в том числе логотипами известных брендов.

 

  

 

Техника печати на футболках

Шелкография чаще всего используется для создания отпечатков. Эта техника состоит в том, чтобы проталкивать чернила через простой сетчатый экран. Вам необходимо создать простой шаблон, чтобы чернила проходили через открытые области и оставляли распечатку на материале. Вы можете использовать много шаблонов, чтобы получить разноцветный шаблон.

DTG-печать, или сокращение от Direct to Garment, - это простой и точный метод создания отпечатка на футболке. Вам нужен специальный принтер, который может печатать на ткани. Нетрудно научиться управлять таким принтером. Этот принтер обеспечивает высокий уровень детализации, но он требует времени и относительно медленен в работе с одним отпечатком. Если у вас нет компании, у которой в вашем наборе есть такой принтер, вы наверняка найдете тот, который сможет исправить печать на футболках. Таким простым способом вы сможете обогатить свой гардероб необычным узором!

Трансферная печать - это еще один метод, который вы можете использовать сами. Подготовьте принтер, специальную бумагу и железо. Современная термотрансферная печать может быть выполнена с помощью специальных печатных машин. Вы также можете использовать винил и механическую вышивку. Многие компании используют эти методы и предлагают их энтузиастам моды, которые хотели бы создать уникальную футболку с собственной графикой только для себя.

 

 

 

Материалы футболки

Когда дело доходит до печати, натуральные материалы подходят лучше, чем синтетические материалы. Хлопковые футболки лучше впитывают жидкости, например чернила. Тем не менее, полиэстер и синтетические футболки состоят в основном из масла, которое отталкивает воду. С другой стороны, некоторые методы, связанные с сублимационной печатью, нельзя использовать на хлопковых футболках. Этот метод очень долговечен и обеспечивает чистую печать, но дешевые футболки легко повредить.

Футболки из синтетических материалов не впитывают пот, но коже труднее дышать. Хлопковые футболки впитывают влагу, они мягкие и удобные. Шелковые футболки очень дороги, но легки и прохладны на ощупь. Они редки, льняные футболки еще реже их. Другое интересное предложение - вискоза. На ощупь напоминает шелк, но гораздо дешевле. Блестящая текстура этого искусственного шелка позволит вам создать множество необычных стилизаций.

 

 

Стилизации с футболками

У вас уже есть идеальная футболка с вашим любимым рисунком? Это здорово, остается вопрос - «Как это носить?». Поскольку у вас, вероятно, десятки футболок, стоит знать, как разумно сочетать футболки с другой одеждой. Вот некоторые из наших советов:

На футболку должен быть надет элегантный пиджак или модный костюм. Женские футболки выглядят очень элегантно, если их надеть под куртку или красивый спортивный пиджак. Женские куртки, конечно, должны хорошо подходить и придавать фигуре правильные пропорции, подчеркивая при этом женские достоинства.

Многие женщины носят футболки и джинсы каждый день, но футболки выглядят хорошо, если их также одеть с матерчатыми брюками. Брюки с высокой талией могут оптически удлинить ваши ноги и быть более формальными, а в сочетании с веселыми разноцветными футболками придадут вам повседневный вид!

Еще один способ придать футболкам нотки элегантности - сочетать их с цветочными юбками. Таким образом вы создадите женскую стилизацию. Если вы хотите удивить уникальным сочетанием, стоит сочетать расклешенную юбку с черной футболкой с логотипом вашей любимой металлической группы или провокационным слоганом. Вы непременно обратите внимание на себя! Добавьте к этому яркий кардиган, леггинсы и ботинки, и вы сможете создать неотразимый образ. 

 

 

Модные комбинации с футболками

Добавьте аксессуары к футболке, которые считаются одеждой так называемого «гламура», украсив их модными аксессуарами. Добавьте стильную кожаную сумку , высокие каблуки или красочные солнцезащитные очки!

Помните золотое правило - контрастные пропорции. Вы выбрали футболку большого размера? Попробуйте носить его с обтягивающими леггинсами. Если, с другой стороны, вы предпочитаете прилипшую к телу блузку, выбирайте свободные джинсы. То же самое относится и к цветам - белые и серые женские футболки выглядят лучше с темным денимом, а синие и темно-синие футболки лучше смотрятся с брюками цвета хаки и горчицы.

 

Как выглядеть особенно в футболках?

Женские футболки очень универсальны: их можно носить на повседневные, элегантные или деловые случаи. Выберите платья, джинсы, юбки и более формальные куртки или костюмы. Все зависит от идеи образа и материала комбинированной одежды.

Кто самая модная женщина в этом районе? Конечно та, кто носит уникальную одежду, что никто другой не имеет в данный момент. Во многих отношениях персонализированная футболка является уникальным предметом моды. Примите это во внимание - в конце концов, женская мода от SHEMART - это способ выразить себя, даже если футболка кажется вам самой простой одеждой в мире. Красивый принт на футболке может превратить простую футболку в икону моды!

© 2024. Shemart.ru интернет магазин одежды. Все права защищены. Доставка по всей России!
Поиск