МОДА & СТИЛЬ

Модный блог магазина одежды SHEMART.RU

Коллекция женской одежды Весна - Лето от бренда Top Design

Новая комби-коллекция Todesign Весна-Лето 2020 для космополитичных и стильных женщин с активным образом жизни, уверенных в себе! Мы искренне надеемся, что коллекция найдет достойный отклик и понравиться нашим клиентам.

Летняя коллекция 2020 представлена в новой концепции, которая объединяет в себе несколько стилевых направлений – City casualSmart casualCasual ChicEvent, а также Basic concept.

Модели миксируются в «рабочие капсулы» и создают современные образы.

Конфекция с идеальной посадкой на различные типы фигур в зависимости от выбранного силуэта.

City Casual - повседневный стиль  с акцентом на удобство и практичность, но все же бесспорно элегантный и женственный. Спортивный шик, расслабленные свободные силуэты также дополняют образы в стиле City casual.

Smart Casual –  благородные  образы для офиса, выполнены в сдержанной цветовой гамме. Небанальный универсальный дресс-код для деловой среды.

Casual Chic – женственные силуэты с подчеркнутой линией талии, длиной midi в тематике «pin-up». Яркие и неординарные образы. Миксы женственного и романтичного стиля.

Event  – платья для особых случаев и значимых мероприятий.

Basic Concept – это просто “must have” для базового гардероба любой женщины, которая любит самостоятельно создавать интересные и уникальные образы.

 

Особая ценность коллекции связана с непревзойденным качеством материалов – обратите отдельное внимание на модели Premium Quality, а также на модели Eco Concept, выполненные из натуральных “Eco-friendly”  полотен.

Также взгляните, но модели Budget Concept, которые особенно привлекательны своим соотношением «цена-качество»

 

 

 

© 2024. Shemart.ru интернет магазин одежды. Все права защищены. Доставка по всей России!
Поиск